www.buy-avto.ru > Toyota > Тойота: неоспоримое первенство

Тойота: неоспоримое первенство


23 марта 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Toyota – бренд №1 среди легковых автомобилей во всем мире. Каждая модель, выпущенная знаменитой японской корпорацией, обладает ярко выраженной индивидуальностью и имеет своих почитателей. Эта индивидуальность находит свое воплощение в слогане, за которым стоит целая философия, именуемая «Дао Тойота».

Так, новая Toyota Auris сходит с конвейера под девизом «Готова ко всему». И это не преувеличение. Дизайнерская концепция основана на максимальной дерзости внешнего облика автомобиля. Особенно ярко это проявляется в комплектации Cпорт, которую спутать с какой-либо другой. Однако Auris – машина прежде всего для практичного водителя. Объем багажного отсека увеличился по сравнению с предшествующим и достиг внушительных 360 литров. И для перевозки грузов это не предел, потому что можно дополнительно сложить задние сидения. Любителей новшеств порадует фирменная инновационная технология Toyota Touch, не останется без внимания искушенных автолюбителей и система освещения с говорящим названием Follow-me-home («Веди меня домой»). Спортивный характер автомобиля тойота чувствуется даже в отделке интерьера: отделанный кожей руль, блеск серебристых деталей и хромированных вставок оттеняет особую атмосферу комфорта. Разработчики побеспокоились и о безопасности во время стремительного и захватывающего вождения. Ходовые характеристики Auris улучшены не в последнюю очередь за счет повышения прочности кузова. Также были модернизированы подвески и рулевое управление. Место водителя стало еще более удобным и располагающим к дальним поездкам.

Однако сердца многих состоятельных российских автолюбителей уже давно отданы Toyota Camry, слоган которой заявляет: «Ваше время, Ваши ценности». И действительно, модель оправдывает его на все 100%, это настоящий лидер бизнес-класса. Респектабельность подчеркивается поблескивающей центральной планкой решетки радиатора и легкосплавными дисками размером 17 дюймов. Изящная головная оптика оснащена ксеноновыми фарами и светодиодными ходовыми огнями. Светодиодными стали и задник стоп-сигналы. Новая Camry – уникальное сочетание западной уверенности в себе и восточного спокойствия. Особенно впечатляет салон автомобиля, где места водителя и пассажиров являются верхом эргономики. Задние сиденья имеют электроподогрев и регулируемый наклон спинки. От прямых солнечных лучей и любопытных взглядов защищают задняя и боковые шторки.