www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Новинка от Yakima: крепление для велосипеда SuperJoe Pro 3

Новинка от Yakima: крепление для велосипеда SuperJoe Pro 3


23 марта 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Этот новый велобагажник американской компании Yakima лучше, чем когда-либо выпущенные другие модели, осуществляет перевозку 3-х велосипедов и улучшает классический SuperJoe 3 множеством инноваций, которые делают перевозку снаряжения на задней двери автомобиля легче и безопаснее. Велокрепление Yakima SuperJoe Pro 3 обеспечивает долгие годы надежной службы независимо от того, как часто вы намерены осуществлять транспортировку велосипедов на вашем авто.

В Америке и Европе SuperJoe Pro является самой популярной серией благодаря сочетанию экономического ценообразования, стильного внешнего вида и современной функциональности (которую можно найти только на более дорогих моделях велобагажников). Стальная конструкция со стильной отделкой и красным логотипом бренда, с нанесенным защитным покрытием предотвращает автобагажник от ржавчины и коррозии.

Багажник для велосипеда Yakima SuperJoe Pro 3 идеально подходит для широкого диапазона моделей автомобилей: купе и седанов, хэтчбеков, некоторых минивэнов и внедорожников. Мы рекомендуем уточнять у менеджеров-консультантов нашего интернет-магазина www.rackworld.ru совместимость этого велокрепления с типом вашего транспортного средства, учитывая год выпуска.

Особенностью последнего поколения велобагажников Yakima является система QuickTrigger II ™, благодаря которой монтаж крепления на универсальный багажник на крышустал быстрым и простым, чем когда-либо. Просто настройте ручку управления в положение, указанное в инструкции, в соответствии с моделью вашего автомобиля, четко объедините это с маркировкой на шести ремнях, и все готово для загрузки велосипедов! Ноги-упоры крепления оснащены мягким прорезиненным покрытием, чтобы максимально защитить кузов и заднее стекло от повреждений. Узкая конструкция фиксаторов делает эту модель совместимой с велосипедами любого стиля, формы и размера - детских и взрослых. В комплекте поставляются специальные крючки-фиксаторы для стеклянной поверхности. Важно запомнить, что при фиксации велобагажника с помощью этих крючков, максимально допустимая нагрузка не должна превышать 2-х велосипедов!

Интегрированные фиксаторы StableCradles и лучшие в своем роде прижимные ремни надежно удерживают велосипеды на месте и предохраняют их от раскачивания во время движения, обеспечивая полную безопасность во время движения на высоких скоростях и на неровных дорогах. Это крепление включает в себя даже две интегрированные открывалки для бутылок! Кстати, эта деталь - фирменный знак бренда Yakima - встречается во многих аксессуарах компании. Для полного предотвращения кражи системы и снаряжения мы настоятельно рекомендуем дополнительно приобрести кабель-блокиратор с замком.