www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Цена объявлена до поездки

Цена объявлена до поездки


20 марта 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Фиксированная цена на услуги заказ такси у клиентов вызывает много вопросов. Это естественно, потому что российские граждане привыкли искать во всем необычном какой-то подвох. На каких условиях такси «Так точно» обслуживает своих пассажиров?

На первый взгляд, алгоритм мало чем отличается от привычного. Клиент звонит по указанному телефонному номеру или заполняет форму заявки на сайте. На прием вызова у диспетчера уходит не более 10 секунд. Приблизительно еще столько же потребуется, чтобы, используя современную компьютерную программу, найти автомобиль, который находится максимально близко к месту нахождения клиента. На то, чтобы подтвердить принятие заказа, водителю дается 20 секунд. В результате в течение минуты будущий пассажир получает подробную информацию об автомобиле и времени его прибытия. Остается только немного подождать. В среднем на это уходит около 15 минут. Однако со своей стороны и заказчик должен проявить пунктуальность: по прибытии водитель будет ожидать бесплатно первые 10 минут. Если автомобиль был заказан заранее, а поездка по каким-то причинам отменяется, сообщить об этом диспетчеру придется не позже чем за полчаса. В противном случае предстоит оплатить половину стоимости заказа.

Положительным моментом является то, что цена известна заранее, и она не будет зависеть от стояния в транспортных пробках или погодных условий. В результате поездка на дальнее расстояние обойдется пассажиру как минимум на 20% дешевле. Клиент имеет возможность выбрать 1 из 3 фиксированных тарифов, ориентируясь на предполагаемое время поездки или на километраж. Цена не зависит от времени суток. Для предварительных расчетов на сайте есть калькулятор. Рассчитываться за поездку можно не только наличными, но и банковской карточкой или валютой электронных платежных систем.