www.buy-avto.ru > Новости сайта > По Подмосковью – на квадроциклах и снегоходах

По Подмосковью – на квадроциклах и снегоходах


19 марта 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

На живописных российских просторах среди полей и лесов расположилась КВАДРОБАЗА. Само слово вряд ли привлечет любителей загородного отдыха, а вот услуги, там предоставляемые, заслуживают особого внимания. Природа наша хороша тем, что пространство ее предоставляет большие возможности для того, чтобы прокатиться с ветерком, особо не беспокоясь о наличии каких-либо дорог. Вот только на смену лошадям, на которых ездили предки, пришли квадроциклы, а в зимнее время – снегоходы. Возможно, поэтому и нет в России хороших дорог, что русский человек не привык себя ограничивать в направлении движения, а любит отправляться куда глаза глядят. И нет ему преград: не помешают ни попадающиеся на этом пути овраги, ни речушки – везде он промчится быстро и весело. А если еще отправиться на такую прогулку в отличной компании... Словом, КВАДРОБАЗА – это истинно русский отдых и в потверждение тому safari фото.

Правда, удовольствие это предполагает ответственность, поскольку нужно позаботиться о безопасности не только водителя и пассажира, но и окружающих. Отправляющимся в поездку на квадроцикле BRP будет предложено надеть влагозащитный костюм, шлем с подшлемником, непромокаемые (а в холодное время года – утепленные) сапоги. Перед отправлением нужно ознакомиться с картой маршрута. Маршруты разработаны заранее, остается лишь выбрать. На каждом предусмотрены места для кратковременных остановок, чтобы можно было передохнуть, поделиться впечатлениями от увиденного, сфотографироваться на фоне живописного пейзажа, перед тем как отправиться дальше. Средняя продолжительность поездки составляет около двух часов. Сопровождающий инструктор выполняет к тому же и роль экскурсовода: он расскажет о местных достопримечательностях, так что поездка окажется еще и познавательной.

Особую прелесть имеют зимние туры по Подмосковью на двухместных снегоходах. Это довольно резвая техника, оснащенная двигателями объемом 500 см³. При поездке вдвоем платить нужно только за одного. В стоимость также входит и предоставление теплой экипировки, чтобы поездка была безопасной и комфортной независимо от температуры окружающего воздуха. Кстати, снегоходы имеют подогрев ручек и ног, но и теплые сапоги с носками лишними не будут.

КВАДРОБАЗА гарантирует, что проведенный здесь выходной надолго останется в памяти, а освежить яркость эмоций можно будет рассматривая сделанные фотографии.