www.buy-avto.ru > Ремонт автомобиля > Как исправить автовмятину без покраски

Как исправить автовмятину без покраски


19 марта 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Как исправить автовмятину без покраски

Даже будь вы идеальным во всех отношениях водителем, вы все равно не застрахованы от непредвиденных неисправностей своего автомобиля. Речь идет о случайно полученных сколах, царапинах и вмятинах на крыльях или капоте авто. Это не обязательно может быть дорожная авария – вмятину на крыше или капоте машины вы можете получить в результате падения ветки или прыжка обычной кошки. И тогда перед вами встает вопрос как это можно исправить? Ведь удалить вмятини без покраски и исправить-то хочется срочно, прямо сейчас!

Компания может осуществить ваше желание и починить автомобиль с помощью технологии PDR, которая сегодня является инновационной. Разумеется, автовладельцев интересует, как можно отремонтировать автомобиль, обойдясь без его последующей покраски? Именно эта новая технология дает ответ на такой вопрос. Вы действительно сможете ликвидировать вмятину, при этом не тратя средства на покраску капота.

Технология PDR уже давно действует в других странах, как на западе, так и в Японии. При этом такая технология делает возможным, казалось бы, невозможное – исправление вмятин без всякой покраски, а сама работа проводится с самые короткие сроки.

Обычно такое мероприятие доверяют только самым опытным специалистам, которые используют в работе особые инструменты – такое оборудование специально разработано для данной технологии. Оперативность – не единственное преимущество технологии PDR. Дополнительный плюс состоит в экономичности процедуры, поскольку стоит такая автоуслуга куда меньше, чем если бы вам пришлось снимать полностью кузов и в дальнейшем заниматься его покраской. Вам не потребуется даже удалять заводское изначальное покрытие, которое всегда предпочтительнее, чем вторичное окрашивание. Сама технология заключается в аккуратном «вытягивании» вмятины и ничуть не вредит прочим элементам автомобиля.