www.buy-avto.ru > Авто Статьи > «Независимая оценка»: вы получите свои деньги!

«Независимая оценка»: вы получите свои деньги!


17 марта 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Авария на дороге может случиться далеко не всегда по вашей вине. Однако страдаете-то в этой ситуации именно вы и ваш автомобиль. Именно на такой случай существует обязательное страхование транспортных средств – вы сможете быть уверены, что хотя бы частично покроете убытки от ремонта и восстановления своего автомобиля.

И в то же время страховые компании, которые так охотно начинают процедуру оформления страховки, при наступлении страхового случая с крайним нежеланием выплачивают вам деньги. Мало того – они стараются как можно больше снизить сумму необходимой выплаты. Страховщика понять можно, но вам-то что делать? Правильно, воспользоваться услугами независимой экспертизы, которая точно покажет, в каком объеме пострадало авто и сколько потребуется выплатить страховой компании, чтобы выполнить свои обязательства перед вами.

Компания «Независимая оценка» поможет любому водителю получить свои законные деньги от страховщика. С помощью независимых экспертов, которые проведут автомобильнуюя оценку вы получите документ который официально запротоколирует, на какую сумму требуется ремонт поврежденному автомобилю. Таким образом, на основании этого заключения страховая компания будет вынуждены максимально полно выплатить вам ваши же деньги. Это выгодно в первую очередь для вас, поскольку специалисты компании «Независимая оценка» никак не связаны с вашим страховщиком и всегда оказываются незаинтересованными лицами – а значит, экспертизу проведут предельно аккуратно и объективно.

При необходимости, компания предоставляет свои клиентам и услуги юриста по автомобильным спорам, которые очень часто возникают вследствие дорожно-транспортных происшествий.

Для того чтобы провести такую экспертизу, клиент должен обратиться в компанию заранее и при этом уведомить свою страховую компанию о соответствующих намерениях.