www.buy-avto.ru > Новости сайта > Где найти во Внуково парковку

Где найти во Внуково парковку


17 марта 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Припарковаться во Внуково – дело не такое простое как покажется на первый взгляд неискушенному в подобных делах человеку. Лучше всего для этой цели выбрать платную парковку – так вы будете иметь гарантию того, что ваш автомобиль находится в полной безопасности и под присмотром.

С помощью платной парковки вы не просто будете спокойны за сохранность своего автомобиля, но и сможете воспользоваться услугами трансфера от пункта назначения до аэропорта и ч обратном направлении. Именно такие услуги предоставляет сегодня своим клиентам комплекс «РУССИЯ /// ВНУКОВО». Этот парковочный комплекс работает круглосуточно и может обеспечить вам самые удобные условия для паркинга. Есть здесь и услуга бронирования места для машины в режиме онлайн. Воспользоваться парковкой – это не дорого и очень комфортно. Кроме того, если вы приобретаете клубную карту либо абонемент на месяц, то сможете получать куда более широкий спектр услуг со значительными скидками.

Комплекс предлагает парковку автомобилей во Внуковском аэропорту по клубной карте всего за 150 рублей ежесуточно. Трансфер до самой территории аэропорта займет не более двух минут, а доставит вас туда комфортный Mercedes-Benz AMG. После того как вы заключите договор на обслуживание, вам не придется больше беспокоиться за свой автомобиль – он окажется под серьезной охраной.

Кроме того, компания www.aeroport-parking.ru может предоставить отдельные условия турагентствам и юридическим лицам. Зайдите на сайт компании и изучите всю представленную информацию в специальном разделе, посвященном работе с корпоративными клиентами.

Паркинг вол Внуково всегда будет в вашем распоряжении, если вы забронируете место для своего автомобиля по телефону или с помощью онлайн-заявки прямо на сайте. При этом помните, что заблаговременное бронирование всегда экономит ваши деньги.