buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Инструменты Джонсвей
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Опытные специалисты рекомендуют использовать для ремонта и обслуживания транспортных средств только самый лучший и проверенный инструмент и оборудование, например, Jonnesway. Наверное, любой грамотный автомеханик сегодня подтвердит, что автоинструмент jonnesway является самым качественным и лучшим. Буквально за последние десять лет данная торговая марка с легкость смогла завоевать популярность в России. Но не только квалифицированные профессионалы, но и рядовые любители уже по достоинству оценили наборы инструмента Jonnesway. Стоит отметить, что данная продукция производится в Тайване.

Компания Jonnesway впервые появилась на рынке в 1982 году. На тот момент она предлагала покупателям отличный ручной инструмент. Но буквально за несколько лет компания Jonnesway смогла добиться поразительных результатов и стать одной из самых впечатляющих в мире. Иными словами, компании очень быстро удалось занять лидирующие позиции на стремительно развивающемся рынке автоинструмента, заметно расширить свой номенклатурный ряд и захватить огромные рынки сбыта продукции. На сегодняшний день компания Jonnesway может предложить порядка 2000 наименований продукции. Стоит отметить, что в 70 мировых странах продается пневмоинструмент и слесарный инструмент торговой марки Jonnesway. Кроме того, компания имеет широкую сеть дистрибьюторов, которая насчитывает более ста компаний-партнеров. Но и это еще не все. Продукцию Jonnesway предлагают несколько тысяч интернет магазинов.

Лидирующие позиции на рынке автоинструмента компания Jonnesway завоевала благодаря высочайшему качеству своей продукции. Наверное, сегодня больше никто из производителей слесарного инструмента не предлагает пожизненную гарантию на изготавливаемую продукцию, кроме компании Jonnesway.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика