www.buy-avto.ru > Новости сайта > Чтобы стало чисто

Чтобы стало чисто


10 марта 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

В наше время на смену привычным половым тряпкам, основу которых составляет хлопковый материал, приходят тряпки и салфетки из неткола, микрофибры мохрового плетения, а также вискозного полотна. Их достоинство заключается в том, что они одинаково пригодны для очистки всех видов поверхностей: не только для мытья полов и уборки помещений, но и для протирки автомобилей. С их помощью легко удаляется пыль и грязь, а также машинное масло и многие другие химические вещества. Это универсальный материал отлично подойдет для использования в офисах, на промышленных предприятиях, в мастерских автосервиса.

Особенностью микрофибровых салфеток является то, что они не оставляют после себя волокон при уборке, отлично отстирываются, легко и быстро сохнут. При этом, независимо от количества стирок, очень долго сохраняют свои первоначальные свойства.

Компания «Восток» vostok-spb.ru, существующая с 2008 года, предлагает оптовым покупателям широкий ассортимент бумажно-беловых товаров. В 2012 году она создала собственное производство мягкого хозяйственного инвентаря как из холстопрошивного полотна, так и из минеральных и синтетических материалов. Здесь можно приобрести тряпки для мытья полов, салфетки для уборки, обтирочный материал необходимого размера. Кроме того, потребитель имеет возможность приобрести материал с разным количеством слоев. Компания готова поставлять салфетки с фирменной символикой заказчика.

Покупка этих изделий непосредственно у производителя дает клиентам компании значительную экономию денежных средств, особенно если приобретать материал в рулонах. Вся продукция поставляется в транспортных коробах тщательно упакованной.

В настоящее время заказчиками продукции являются не только федеральные сети и оптовые базы, но также образовательные и медицинские учреждения.