www.buy-avto.ru > Новости сайта > Как пользоваться сайтом muzofon.com

Как пользоваться сайтом muzofon.com


5 марта 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

На портале музофон можно скачать все файлы только для ознакомления с ними. Это обосновано тем, что авторские права размещаемых материалов принадлежат их владельцам. Вы можете прослушать нужную композицию, но при этом обязуетесь в течение суток удалить файл с компьютера либо приобрести лицензионную версию этого материала.

Muzofon.com является полноценной поисковой системой музыкальных файлов. Здесь не хранятся материалы сами по себе, они расположены на исходных серверах, которые ничто не связывает с поисковиком. За то, какие именно файлы размещаются на этих источниках, администрация сайта ответственности не несет. Точно также только сам пользователь может отвечать за те последствия, которые возможны после того, как он загрузит файл из источника, являющегося недобросовестным.

В коммерческих целях сервис и его содержимое использовать запрещается, равно как и копирование тех или иных файлов, на которое администрация не дала предварительного разрешения. Администрация также не берет на себя ответственность за одобрение тех ссылок, которые публикуются на этом ресурсе. Сайт muzofon.com действует в соответствии со всеми законодательными актами Российской Федерации.