www.buy-avto.ru > Новости сайта > Использование инструментальных тележек

Использование инструментальных тележек


4 марта 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Чтобы быстро и качественно отремонтировать автомобиль, надо воспользоваться профессиональным оборудованием. Большая роль в такой работе отводится обустройству места работы. Чтобы не искать обычный гаечный ключ или другой инструмент, надо воспользоваться эргономичными инструментальными тележками. И тогда каждый инструмент будет находиться на определённом месте, и найти его не составит труда. Такие тележки мобильны. Они легко перемещаются по мастерской, что даёт возможность для быстрого перехода от одной машины к другой. После окончания работы их ставят на определённое место, чтобы не мешали уборке. Наличие такой тележки избавляет рабочего от постоянного хождения к ящику с инструментами.

Каждая тележка имеет свои свойства, на которые необходимо обратить внимание при покупке.

1. Грузоподъёмность. Если увеличивается этот показатель, то происходит рост полезного объема тележки и числа секций.

2. Выдвигающиеся полки. Удобно пользоваться полками, имеющими блокировку, чтобы не выскальзывать. Часто изделие оснащено телескопическим механизмом, выдвигающим секции.

3. Колёса. Тележки со всеми поворотными колёсами перемещаются в любую сторону. Они более маневренны.

4. Блокирующий тормоз. Такая функция позволяет надёжно фиксировать тележку в мастерской, не позволяет ей случайно отъезжать от места.

Компанией «МАСТАК М» реализуются такие тележки инструментальные различного вида. Каждому покупателю представлены изделия , отвечающие его запросам. У тележек может быть столешница. Тележки инструментальные помогают работникам увеличить скорость ремонта и обслуживания машины, что приведёт к дополнительной прибыли для компании. Компания пользуется разнообразными формами продажи инструментов. Она организует выезд к клиенту. Ведёт гибкую торговую политику , имеет развитую систему скидок.