www.buy-avto.ru > Авто Статьи > SKY-MARINE: качество международных грузоперевозок

SKY-MARINE: качество международных грузоперевозок


3 марта 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Если вам требуется доставить ваш груз из Москвы куда-нибудь в Венесуэлу, то вы, несомненно, в первую очередь зададитесь вопросом, как именно осуществить грузоперевозку. И в этом случае выход находится очень быстро – нужно только воспользоваться предложением компании SKY-MARINE, которая предоставляет услуги международных перевозок грузов.

Сотрудники этой компании доставят ваш груз, выбрав оптимальный маршрут и транспорт. В сфере деятельности SKY-MARINE находятся грузоперевозки автомобильным и морским транспортом, авиаперевозки, а кроме того, есть возможность и комбинированных доставок груза. При этом, вне зависимости от того, будет ваша доставка экспортной или импортной, компания SKY-MARINE берет на себя обязательства по пакету услуг «от двери до двери». Специалисты предприятия берут на себя решение вопросов оформления документов на таможне как в морских портах, так и в аэропортах, а кроме того, занимаются транзитными таможенными вопросами внутри страны. Процедура ATA Carnet здесь тоже применяется, использование ее осуществляется для временного вывоза и ввоза грузов.

С помощью логистов компании вы сможете узнать точную стоимость грузоперевозок международного характера. Вам помогут выбрать таможенный код и разобраться с таможенными расходами, а также зарегистрируют на таможне вашу компанию. Помимо этого, SKY-MARINE берет на себя работу по мониторингу и отслеживанию перемещения груза по всему маршруту.

Ваш груз будет аккуратно и оперативно доставлен по месту назначения, а вам не придется беспокоиться за то, что с ним что-нибудь случится по пути следования. Грамотно выстроенная логистическая схема и великолепный опыт квалифицированных специалистов обеспечивают высочайший уровень обслуживания для каждого клиента SKY-MARINE.