www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Услуги нашей транспортной компании

Услуги нашей транспортной компании


2 марта 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

С изобретением человечеством колеса, возникла транспортная проблема. Без транспорта не обойтись нигде: поездка к месту деловой встречи, развезти персонал, доставка школьников к месту учёбы, экскурсии, организация встречи гостей, поездка на природу. Часто необходим не только транспорт, но и опытный и ответственный водитель.

Компания решит проблемы в вопросе транспорта. Она организует аренду легкового автомобиля, арендуавтобусов в Петербурге для детей, займётся транспортным обслуживанием мероприятия, развезёт сотрудников, выдаст для проката туристические автобусы и микроавтобусы, предоставит машину с водителем. Работники компании любят свою работу и стараются сделать так, чтобы заказчик чувствовал себя комфортно и безопасно.

Компания владеет автопарком. Автомеханики добросовестно обслуживают его техническое состояние. Строго ведётся приём на работу водителей. В дальнейшем за ними организован постоянный медицинский контроль. Компания ответственна перед своим клиентом и дорожит репутацией. Клиентами могут быть частные лица, крупные компании и предприятия при условии заключения договора. На цену аренды транспортного средства влияет модель автомобиля, длина маршрута и другие дополнительные условия. Менеджеры по телефону +7-921-340-15-15 познакомят с дополнительной информацией о стоимости и условиях транспортного обслуживания. Компанией «БТЛ плюс» осуществляется перевозка людей по Санкт-Петербургу и по Ленинградской области. Она занимается междугородними и международными рейсами. С нею сотрудничают туристические фирмы для обеспечения современным транспортом экскурсий и туров. Компания обслуживает любые мероприятия. У неё есть лицензия для перевозки школьников и транспорт со специальным оборудованием. При заказе автобуса для детей, компанией предоставляются льготы.