www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Сигнализации Пандора

Сигнализации Пандора


26 февраля 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

На сегодняшний день самым популярным видом защиты автомобилей от несанкционированного вторжения является автомобильная сигнализация Pandora. Она занимает первое место по популярности не только в Москве, но и по всей стране. Стоит отметить, что это популярнейшее средство надежной охраны автомобилей изготавливается в известном городе Калуга. Официальным представителем и крупным продавцом сигнализаций Пандора в российской столице является компания AlarmTrade. Выделяют следующие отличительные особенности сигнализаций Пандора:

- самая выгодная стоимость на отечественном рынке;

- отличная адаптация к переменчивым российским погодным условиям;

- осуществление постоянных модернизаций и совершенствований;

- высочайшее качество системы сигнализации.

Лучше всего с установкой сигнализации Пандора справятся в специализированном сервисе в кратчайшие сроки. Стоит отметить, что окончательная стоимость установки сигнализации зависит от таких фактов, как наличие дополнительных опций и усовершенствование. Наверное, общей отличительной чертой всех сигнализаций Пандора является крепкая и незыблемая обратная связь брелка и автомобиля, а также достаточно большой радиус действия. Такие сигнализации имеют 100% устойчивость к электронному взлому.

Как показали данные, наиболее востребованными считаются сигнализации Пандора моделей 3940 и 3910. Здесь предусмотрен автозапуск двигателя. А вот самой дешевой считается модель DXL 3210, стоимость которой насчитывает 12500 рублей. Покупка и установка сигнализации пандора модели 3910 обойдется автомобилисту в 21 тысячу рублей. Довольно часто сервис предлагает своим клиентам 5% скидку на конечную стоимость комплекта Пандора, включающего и работы по установке сигнализации.