www.buy-avto.ru > Новости сайта > Мебельный тур в Китай от компании «Фортуна»

Мебельный тур в Китай от компании «Фортуна»


17 февраля 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Сегодня вы можете обустроить свою квартиру или дом в соответствии со своими желаниями, причем в два раза дешевле, чем рассчитывали. А поможет в этом компания «Фортуна», которая помогает всем желающим организовать шоп-туры в Китай за мебелью и аксессуарами.

Мебельные туры позволяют туристам приобрести отделочные материалы, предметы интерьера, сантехнику и мебель по до смешного низким ценам. При этом в Китае выбор всех подобных товаров оказывается в несколько раз больше, чем на российском рынке. Вы сможете сэкономить до 50% на приобретении мебели. Если вы думаете, что испанская и итальянская мебель, которая является такой популярной нынче, стоит своих денег, то вы, вероятно, не знаете, что подавляющее количество ее изготавливается все в том же Китае, только за производственным процессом там следят специалисты из Европы.

Люди, ценящие изящный дизайн и великолепное качество, по достоинству смогут оценить предложение компании «Фортуна». Китайская мебель чаще всего выпускается в формате эконом, что совершенно не влияет на ее качество. А от объема всего закупленного будет во многом зависеть и та сумма, которую вы в результате сможете сэкономить на таких покупках.

Мебельные туры в Китай организуются для тех, кому требуется мебель и материалы для отделки по низким ценам. В туре могут всегда принять участие представители компаний, которые имеют прямую выгоду от таких поставок и готовы идти на сотрудничество. Используя возможности подобных туров, вы получаете шанс не переплачивать на таможне и приобрести именно те товары, которые вы действительно мечтали иметь.

Если вы и вправду мечтаете об экономии своих средств, то обратитесь к специалистам компании «Фортуна». Вам нужно всего лишь позвонить по телефону и согласовать условия договора. Сотрудники компании составят вместе с вами смету и спецификацию, обговорят детали и нюансы вашего тура. В основном такие поездки планируются в Гуанчжоу – в этом городе, как известно, сосредоточена немалая часть китайской экономики.

Чтобы узнать, на какую дату назначен выезд, постарайтесь заранее определиться, когда вам потребуются мебель и материалы для отделки. Поездка длится от одной до трех недель и во многом зависит от того, какого размера будет ваша покупка в целом. Что же касается доставка груза из Гуанчжоу, то срок может занять до двух месяцев.