buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Мебельный тур в Китай от компании «Фортуна»
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Сегодня вы можете обустроить свою квартиру или дом в соответствии со своими желаниями, причем в два раза дешевле, чем рассчитывали. А поможет в этом компания «Фортуна», которая помогает всем желающим организовать шоп-туры в Китай за мебелью и аксессуарами.

Мебельные туры позволяют туристам приобрести отделочные материалы, предметы интерьера, сантехнику и мебель по до смешного низким ценам. При этом в Китае выбор всех подобных товаров оказывается в несколько раз больше, чем на российском рынке. Вы сможете сэкономить до 50% на приобретении мебели. Если вы думаете, что испанская и итальянская мебель, которая является такой популярной нынче, стоит своих денег, то вы, вероятно, не знаете, что подавляющее количество ее изготавливается все в том же Китае, только за производственным процессом там следят специалисты из Европы.

Люди, ценящие изящный дизайн и великолепное качество, по достоинству смогут оценить предложение компании «Фортуна». Китайская мебель чаще всего выпускается в формате эконом, что совершенно не влияет на ее качество. А от объема всего закупленного будет во многом зависеть и та сумма, которую вы в результате сможете сэкономить на таких покупках.

Мебельные туры в Китай организуются для тех, кому требуется мебель и материалы для отделки по низким ценам. В туре могут всегда принять участие представители компаний, которые имеют прямую выгоду от таких поставок и готовы идти на сотрудничество. Используя возможности подобных туров, вы получаете шанс не переплачивать на таможне и приобрести именно те товары, которые вы действительно мечтали иметь.

Если вы и вправду мечтаете об экономии своих средств, то обратитесь к специалистам компании «Фортуна». Вам нужно всего лишь позвонить по телефону и согласовать условия договора. Сотрудники компании составят вместе с вами смету и спецификацию, обговорят детали и нюансы вашего тура. В основном такие поездки планируются в Гуанчжоу – в этом городе, как известно, сосредоточена немалая часть китайской экономики.

Чтобы узнать, на какую дату назначен выезд, постарайтесь заранее определиться, когда вам потребуются мебель и материалы для отделки. Поездка длится от одной до трех недель и во многом зависит от того, какого размера будет ваша покупка в целом. Что же касается доставка груза из Гуанчжоу, то срок может занять до двух месяцев.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика