buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Сеть автосервисов и автомоек PitStop
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Сеть автосервисов PitStop предлагает своим клиентам участвовать в единой накопительной системе скидок, которая действует не один год для постоянных клиентов. Карта скидок позволяет клиентам автосервиса получать солидные скидки по ремонту их транспортных средств. А вот получить подобную карту может каждый автовладелец достаточно легко. От него требуется только лишь совершить определенный единовременный ремонт, сумма которого должна быть не менее 5000 рублей. Минимальная скидка по карте составляет 5%. Именно столько процентов составит скидка от следующего ремонта. Но это не предел. Если сумма следующей покупки составит 7000 рублей, то размер скидки, соответственно, возрастет до 7%. А если будет совершена покупка на 10000, то, соответственно, размер скидки повысится до 10%.

Карту постоянного клиента автомойки PitStop может попросить каждый постоянный пользователь услуг автомойки у администратора этого заведения. На этойкарте также первоначальная скидка насчитывает 5%. Но система накопления несколько иная. Каждый последующий процент добавляется за каждые 2000 рублей. Однако, автовладельцы должны помнить, что услуги автомойки в ночное время обойдутся им немного дешевле.

И автосервисы СПб, и автомойки PitStop работают круглосуточно. Кроме того, PitStop постаралась сделать мойку транспортных средств максимально выгодной для всех клиентов. Иными словами, с 00.00 и до 07.00 на мойки Люкс Плюс, Супер Люкс и Люкс действует немыслимая скидка - 40%. К сожалению, подобная услуга предоставляется только лишь в порядке общей очереди. Не проводится предварительная запись.

Сеть автосервисов PitStop функционирует не один год в СПб. Только здесь произведут качественную диагностику автомобиля, с легкостью заменят масло в двигателе и произведут ремонт любой сложности.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика