www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Сеть автосервисов и автомоек PitStop

Сеть автосервисов и автомоек PitStop


16 февраля 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Сеть автосервисов PitStop предлагает своим клиентам участвовать в единой накопительной системе скидок, которая действует не один год для постоянных клиентов. Карта скидок позволяет клиентам автосервиса получать солидные скидки по ремонту их транспортных средств. А вот получить подобную карту может каждый автовладелец достаточно легко. От него требуется только лишь совершить определенный единовременный ремонт, сумма которого должна быть не менее 5000 рублей. Минимальная скидка по карте составляет 5%. Именно столько процентов составит скидка от следующего ремонта. Но это не предел. Если сумма следующей покупки составит 7000 рублей, то размер скидки, соответственно, возрастет до 7%. А если будет совершена покупка на 10000, то, соответственно, размер скидки повысится до 10%.

Карту постоянного клиента автомойки PitStop может попросить каждый постоянный пользователь услуг автомойки у администратора этого заведения. На этойкарте также первоначальная скидка насчитывает 5%. Но система накопления несколько иная. Каждый последующий процент добавляется за каждые 2000 рублей. Однако, автовладельцы должны помнить, что услуги автомойки в ночное время обойдутся им немного дешевле.

И автосервисы СПб, и автомойки PitStop работают круглосуточно. Кроме того, PitStop постаралась сделать мойку транспортных средств максимально выгодной для всех клиентов. Иными словами, с 00.00 и до 07.00 на мойки Люкс Плюс, Супер Люкс и Люкс действует немыслимая скидка - 40%. К сожалению, подобная услуга предоставляется только лишь в порядке общей очереди. Не проводится предварительная запись.

Сеть автосервисов PitStop функционирует не один год в СПб. Только здесь произведут качественную диагностику автомобиля, с легкостью заменят масло в двигателе и произведут ремонт любой сложности.