buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Цифровая печать «ТриКард.ру» – срочно и классно!
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Современная жизнь предполагает высший уровень мобильности и готовности в любой момент принимать правильные и верные решения. При таком ритме терять время – это непозволительная оплошность. А если вам необходимо исправить какой-то недочет в работе, то здесь оперативность ценится превыше всего.

Вы подготовили проведение рекламной акции или какого-то мероприятия, собираетесь открыть новую компанию и так далее. Но в последний момент выяснилось, что листовки и плакаты рекламного характера не были запланированы, а они могут очень пригодиться. Где их можно сделать срочно? Разумеется, в компании, которая предоставляет услуги срочной цифровой печати.

В Москве цифровая печать подразумевает по-настоящему оперативное изготовление бланков, визиток, листовой и другой полиграфической продукции. В компьютер вводится программа, и через несколько секунд нужный вам документ уже выходит из печати. Качество продукции при всей своей срочности является отличным, так что заказчик экономит время и нервы.

Одна из подобных полиграфических организаций – это типография «ТриКард.ру», которая предоставляет не только помощь в цифровой печати буклета, но и вспомогательные услуги. Например, распечатав документы здесь, клиент имеет возможность использовать еще и послепечатное оформление. Сюда входит ламинирование, переплетные работы и так далее. Сотрудники «ТриКард.ру» действуют на редкость быстро и слаженно, так что услуги срочной печати цифровым способом с полным правом можно назвать качественными. Если вам нужно минимальное время для того, чтобы напечатать какую-то полиграфическую продукцию, вам стоит обратиться именно в «ТриКард.ру».

Во многих компаниях, предоставляющих срочные услуги печати, просят повышенную цену за свои услуги. Компания «ТриКард.ру» учла эту ошибку конкурентов. Стоимость любых услуг здесь не будет напрягать заказчика, поскольку завышение расценок тут неприемлемо, поэтому визитки методом шелкографии доступны всем. И заказчики это ценят, ведь от стоимости заказа не зависит социальный статус клиента и то, кем он является – обычны гражданином или юридическим лицом.

Но и это еще не все. компания «ТриКард.ру» http://www.3card.ru предлагает своим заказчикам еще одну услуг – доставку выполненных заказов. В случае, если заказ делается на сумму более чем 1 000 рублей и вы располагаете хот бы одними свободными сутками, то типография не только выполнит ваш заказ, но и бесплатно доставит его по указанному вами адресу.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика