www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Yeti – это не только снежный человек

Yeti – это не только снежный человек


9 февраля 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

ŠKODA Yeti – это достойное продолжение более чем вековой истории чешского автопроизводителя. Модель, которая была разработана совсем недавно, уже успела завоевать популярность во многих странах мира, прежде всего, своей универсальностью. В ней будут комфортно себя чувствовать как члены большого семейства, отправляющегося в загородную поездку, так и любители дальних путешествий.

За внешностью стильного горожанина у Yeti скрываются огромные функциональные возможности. Боковые молдинги, накладки на порогах и рейлинги на крыше версии Outdoor, выполненные в контрастных тонах, привлекают внимание к автомобилю и на городских улицах, и на шоссе. Особую элегантность при этом придают автомобилю легкосплавные колесные диски. Обновленная модель обладает к тому же повышенной безопасностью. Для маленьких пассажиров предназначены надежные универсальные крепления для детских кресел.

Не только начинающие автолюбители, но и опытные водители по достоинству оценят и приобретут в качестве опций парктроник последнего поколения и камеру заднего вида. Занять свободное место на парковке теперь предельно просто: нужно лишь нажать на кнопку и после этого нажатием педали регулировать скорость движения.

И это далеко не всё, чем порадуют покупателей классическая и внедорожная версии skoda yeti.