www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Продать авто поможет «Центр-Авто»

Продать авто поможет «Центр-Авто»


9 февраля 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Многие автомобилисты Екатеринбурга уже успели воспользоваться помощью компании «Центр-Авто» для того, чтобы быстро и безболезненно избавиться от старых автомобилей. Эта компания действует на рынке скупки старых автомобилей и предлагает услуги по срочному их выкупу. Условия для клиента нельзя не назвать чрезвычайно выгодными – иначе бы в компанию не обращалось множество людей.

Обращаясь в автоломбард под залог «Центр-Авто» в Екатеринбурге, вы можете быть уверенными в том, что сделка будет оформлена в кратчайшие сроки. Предварительно специалисты компании бесплатно проведут диагностику вашего автомобиля, выяснят, в каком он состоянии и какова его рыночная стоимость. Кстати, вы непременно получите наибольшую из всех возможных цену за свое авто. И при этом сделка будет оформлена с соблюдением строжайшей конфиденциальности.

Благодаря профессионализму специалистов компании вам гарантируется быстрый выкуп вашего подержанного автомобиля. Теперь не нужно подавать объявления в СМИ и интернете для того, чтобы найти покупателя на вашу машину. Просто обращайтесь в компанию и решайте свою проблему наиболее выгодным для себя способом.

«Центр-Авто» предлагает срочный выкуп не только подержанных автомобилей, но и тех машин, которые побывали в аварии. Здесь охотно приобретут ваш битый автомобиль, на покупку которого вы никак не можете найти желающих. Даже если автомобиль находится в совершенно неисправном состоянии, вы получите в компании «Центр-Авто» за него до 90% цены от реальной рыночной стоимости.

Удобство обращения в компанию обусловлено и тем, что здесь работают квалифицированные специалисты, на опыт и рекомендации которых всегда можно положиться. К тому же, вся процедура оформления занимает не более получаса, а сама сделка будет полностью официальной, без подлога и мошенничества.