www.buy-avto.ru > Новости сайта > Кто в России производит натяжные потолки

Кто в России производит натяжные потолки


9 февраля 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Самим фактом использования в интерьере натяжного потолка уже никого не удивишь. Сейчас они стали обычным явлением и в офисах, и в жилых помещениях. Поэтому при выборе приходится всё внимательнее присматриваться к фактуре и расцветкам полотнища, а также к его практическим свойствам.

Как сборные, так и бесшовные натяжные потолки лучше приобретать у производителя. Компания «Комфорт-Престиж» имеет свою производственную базу для изготовления полотнищ из пленки ПВХ и ткани с нанесение фотопечати. Поэтому среди 20 млн изображений, имеющихся в каталоге, клиент всегда найдет вариант, отвечающий его потребностям и вкусу, причем по самой выгодной цене.

Представительства «Комфорт-Престижа» расположены почти во всех крупных городах центрального региона страны. Специалисты готовы взяться за производство и монтаж потолка по индивидуальным проектам. Как традиционные белые, так и цветные потолки могут быть смонтированы в нескольких уровнях. Материал для них поставляется германскими и бельгийскими фирмами. Наиболее передовой технологией установки пленочных полотнищ в настоящее время является гарпунная. Натягивание занимает очень мало времени, а качество и долговечность гарантированы.