www.buy-avto.ru > Новости сайта > Удивительные конвекторы Nobo

Удивительные конвекторы Nobo


3 февраля 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Зимой так хочется тепла, что иногда мы готовы на многое, лишь бы атмосфера в нашем доме стала максимально уютной и комфортной. Но ведь для этого не нужно прикладывать какие-то особые усилия – сегодня вы можете просто приобрести обогреватели nobo норвежского производства или электрокамин Dimplex Opti-Myst, изготовленный ирландской компанией (такой очаг обладает визуальным эффектом настоящего огня). Поэтому в вашей квартире или доме будет непременно тепло, ведь вы имеете возможность многое преобразить.

Отопительная система Nobo является великолепным решением при соблюдении высоких технологий. Она способна установить в помещении нужную температуру буквально за минуты. А электрокамин превосходно впишется в ваш интерьер и сделает его неповторимым.

Компания Nobo находится в норвежском городе Тронхейм. Именно эта компания создала своему городку всемирную славу, поскольку конвекторы сегодня популярны во многих странах. Достоинств у этих систем хватает. Пользователи отмечают их высокую экономность (такой конвектор не требует огромных расходов электроэнергии), бесшумность и скорость обогрева. Кроме того, обогревательная продукция Nobo не расходует кислород, сжигая его (чем грешат многие электрообогреватели) и может устанавливаться в помещениях с повышенной влажностью. Даже если в вашем доме или квартире проживают животные и дети, такой конвектор не будет являться источником опасности при эксплуатации. Он поддерживает нужную температуру и может без сбоев проработать до трех десятков лет. Так что вы, наверняка, не откажетесь от такой удивительной обогревательной техники.

Специалисты провели исследования, которые свидетельствуют – конвекторы марки Nobo позволяют вам сэкономить электроэнергию на 25%. Существует четыре типа нобо обогревателей, которые делятся на серии. Это Nordic (отличается простотой в эксплуатации), Oslo (имеет экологический стандарт), Viking (оснащен возможностью управляться системно), Safir (дизайнерская серия, выполненная в ультратонком оформлении).

Компания Nobo выпускает немало моделей конвекторов, которые пользуются большим успехом у потребителей, а найти их можно на http://mosng.ru. Каждая модель имеет какие-то свои особенности, а это позволяет покупателю подобрать именно то изделие, которое оптимально подходит для него. В любом случае конвекторы бренда Nobo многофункциональны и позволяют вам сделать зиму мягче и теплее.