www.buy-avto.ru > Новости сайта > Особенности продукции компании «Авантпак»

Особенности продукции компании «Авантпак»


28 января 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

В настоящее время одним из лидеров по производству упаковки из полимерных материалов в России является московская компания «Авантпак». Это предприятие обладает собственными производственными площадями, а ассортимент товаров настолько огромен, что компания может удовлетворить запросы любого заказчика.

Клиенты предприятия отлично знают, что здесь им гарантированы соблюдение всех технологических требований и характеристик любого изделия. На качество и оперативность выполнения заказа тоже вполне можно положиться. Заказ отправляется в любой российский регион независимо от места назначения доставки. Наконец, стоимость заказов в компании упаковочные материалы является очень выгодной для заказчика, поскольку цены на свои товары компания предлагает вполне демократичного уровня.

«Авантпак» осуществляет оптовые поставки своей продукции многим торговым и промышленным предприятиям, государственным и медицинским учреждениям и так далее. Если клиент хотя бы однажды обратился в эту компанию с заказом, можно быть уверенным в том, что он обратится сюда и в будущем.

Любая полимерная упаковка, произведенная компанией «Авантпак», отличается надежностью, качеством, она долго прослужит и не вызовет нареканий. Заказчики уже успели оценить удобство работы с компанией – ведь здесь предлагают цены, которые не отягощены наценкой посредников.

В работе предприятию помогает использование самых современных технологи и наличие специалистов с огромным опытом работы в этой сфере. Любой производственный этап проходит под самым строжайшим контролем, что тоже является гарантией отличного качества продукции.

Что касается ассортимента компании, то он отличается разнообразием – здесь и пленка (полиэтиленовая и полипропиленовая), скотч, фасовочные пакеты, мусорные мешки. Проверьте качество сами!