www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Производство вездеходов в России

Производство вездеходов в России


27 января 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Отличные и мощнейшие в своем роде вездеходы Tinger производятся в России. Многие гордятся тем, что в стране работает завод, который изготавливает Tinger. На этом заводе также проектируются новые обновленные и усовершенствованные модели, качество сборки строго контролируется. Готовые машины прямо с конвейера поступают на продажу. В основе модельного ряда вездеходов Tinger заложены уникальные разработки, которые учитывают широчайший диапазон климатических зон и особенности необъятных российских ландшафтов. На заводе слаженно работает конструкторское бюро, которое насчитывает несколько высококлассных специалистов, которые имеют соответствующее профильное образование и огромный опыт работы в данной сфере. Они создают качественные прототипы, которые имеют колоссальный потенциал применения. Так, например, ярким результатом высшей меры достижения инженерной мысли стало появление неординарных моделей на гусеничном ходу.

В последнее время воплощается в реальность громадное число идей по расширению функциональности вездеходов. Все это дало возможность конструкторам наметить совершенно новые направления своей деятельности. В ближайшем будущем планируется активировать выпуск снегоходов и квадроциклов. Планируется, что первые образцы этой продукции будут спущены с конвейера в этом году.

Создание деталей для вездехода, как и его сборка, представляют собой сложнейший высокотехнологичный процесс. Осуществление такого процесса реально возможно только с помощью самого современного оборудования. Таким оборудованием управляют специально обученные механики. Опытные специалисты по сборке трудятся на конвейерной линии. К трудовой дисциплине на заводе предъявляются самые жесткие требования, что дает возможность производить самую надежную в мире технику.