www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Новые модели Renault: по средствам и по потребностям

Новые модели Renault: по средствам и по потребностям


22 января 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Можно не сомневаться, что даже в трудные времена на российском автомобильном рынке линейка Renault останется одной из самых популярных, поскольку она воплощает в себе самые необходимые для российского автолюбителя свойства. Это надежность, экономичность и практичность в сочетании с демократичной ценой. Кроме того, как можно убедиться на сайте официального дилера французского концерна http://www.ralf-car.ru, еще большую доступность обеспечивает программы утилизации, а также возможность приобрести автомобиль в кредит, например, купить renault master может каждый желающий.

Каждую новую модель Renault автолюбители ждут с большим интересом. Особой популярностью пользуется кроссовер Renault Duster. Внедорожник имеет компактные размеры и отличается высокой экономичностью, что дает ему большие преимущества в дорожных пробках больших городов. Но стоит вырваться на простор, как тут же становится очевидной его мощь и проявляется способность преодолевать сложные препятствия, особенно в полноприводной версии. В загородных поездках неоценимы высокая грузоподъемность и простор салона и багажного отсека. Управлять Renault Duster легко, а помогает в этом бортовой компьютер. Уровень безопасности также является традиционно высоким, что характерно для всех моделей французского производителя. Относительно небольшие размеры автомобиля нисколько не сказываются на комфортабельности салона. Одним словом, Duster – еще одно убедительное доказательство того, что современный кроссовер не обязательно должен быть безумно дорогим, поэтому продажа рено дастер постоянно растет.

Те, кто более свободен в финансовых средствах, обращают внимание на полноприводный Renault Koleos. Его возможности поражают воображение: он динамичен, комфортен и эргономичен как седан, функционален как мини-вэн. Koleos обладает практически всеми достижениями современной технологической мысли: кроме ставших привычными круиз-контроля и датчиков света и дождя, автомобиль оснащен чип-картой, имеющей функцию «hands free», а также стояночным тормозом, управляемым автоматикой. Высокая проходимость в условиях бездорожья обеспечивается внушительным клиренсом и значительными углами спуска и подъема. Салон Renault Koleos легко трансформируется. Багажное отделение, имеющее солидный объем, с помощью ручек системы Easybreak в считанные секунды легко приспосабливается для крупногабаритных грузов. Ну а продажа рено колеос идет постоянно.

Достоинством Renault является и то, что владельцы не испытывают никаких проблем с техобслуживанием и ремонтом. По всей стране открыты авторизованные дилерские сервис-центры, подобные питерскому Ralf-Car.