buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей >Новые модели Renault: по средствам и по потребностям
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Можно не сомневаться, что даже в трудные времена на российском автомобильном рынке линейка Renault останется одной из самых популярных, поскольку она воплощает в себе самые необходимые для российского автолюбителя свойства. Это надежность, экономичность и практичность в сочетании с демократичной ценой. Кроме того, как можно убедиться на сайте официального дилера французского концерна http://www.ralf-car.ru, еще большую доступность обеспечивает программы утилизации, а также возможность приобрести автомобиль в кредит, например, купить renault master может каждый желающий.

Каждую новую модель Renault автолюбители ждут с большим интересом. Особой популярностью пользуется кроссовер Renault Duster. Внедорожник имеет компактные размеры и отличается высокой экономичностью, что дает ему большие преимущества в дорожных пробках больших городов. Но стоит вырваться на простор, как тут же становится очевидной его мощь и проявляется способность преодолевать сложные препятствия, особенно в полноприводной версии. В загородных поездках неоценимы высокая грузоподъемность и простор салона и багажного отсека. Управлять Renault Duster легко, а помогает в этом бортовой компьютер. Уровень безопасности также является традиционно высоким, что характерно для всех моделей французского производителя. Относительно небольшие размеры автомобиля нисколько не сказываются на комфортабельности салона. Одним словом, Duster – еще одно убедительное доказательство того, что современный кроссовер не обязательно должен быть безумно дорогим, поэтому продажа рено дастер постоянно растет.

Те, кто более свободен в финансовых средствах, обращают внимание на полноприводный Renault Koleos. Его возможности поражают воображение: он динамичен, комфортен и эргономичен как седан, функционален как мини-вэн. Koleos обладает практически всеми достижениями современной технологической мысли: кроме ставших привычными круиз-контроля и датчиков света и дождя, автомобиль оснащен чип-картой, имеющей функцию «hands free», а также стояночным тормозом, управляемым автоматикой. Высокая проходимость в условиях бездорожья обеспечивается внушительным клиренсом и значительными углами спуска и подъема. Салон Renault Koleos легко трансформируется. Багажное отделение, имеющее солидный объем, с помощью ручек системы Easybreak в считанные секунды легко приспосабливается для крупногабаритных грузов. Ну а продажа рено колеос идет постоянно.

Достоинством Renault является и то, что владельцы не испытывают никаких проблем с техобслуживанием и ремонтом. По всей стране открыты авторизованные дилерские сервис-центры, подобные питерскому Ralf-Car.


 (голосов: 1)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика