www.buy-avto.ru > Новости сайта > Квартиры в Климовске

Квартиры в Климовске


14 января 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Платить за чужие квадратные метры – это выбрасывать деньги в черную дыру. Такие квадратные метры вытягивают у человека все деньги и отдаляют его от приобретения собственного жилья. Разорвать этот порочный круг поможет компания «Премьер-Девелопмент», которая предлагает приобрести недвижимость в городе Климовске в ЖК «Эстет». Этот комплекс возведен буквально в 30 минутах езды от московской КАД.

Многие приобретают квартиры в Климовске в ЖК «Эстет» потому что:

- жилье расположено в самом благоустроенном районе. Практически в пределах шаговой доступности от дома есть и детский сад, и школа, и множество различных магазинов. У жилого комплекса имеется своя собственная и весьма обширная территория, на которой в ближайшее время планируется возведение открытой парковки и детской площадки.

- до комплекса легко и удобно добираться. «Эстет» находится примерно в 10 минутах спокойной ходьбы от станции «Гривно». Именно оттуда и отходят все электрички, пребывающие на Курский вокзал. Кроме того оттуда отправляются и маршрутки, которые идут до станций метро «Южная», «Бульвар Дмитрия Донского», «Аннино».

- при возведении жилого комплекса учитывалось, чтобы все было сделано для людей. В квартирах имеются: застекленный балкон или лоджия, высокие потолки и очень большая, просторная кухня. Каждый день, проведенный в такой квартире, подарит истинное удовольствие и море положительных эмоций.

- Самое лучшее, что может подарить жизнь в Подмосковье – это изобилие зелени и чистейший воздух. Совсем рядом с комплексом раскинулся парк отдыха и культуры «Дубрава», где можно отлично прогуляться с семьей и с пользой провести время.

Стоимость жилья в Климовске порадует своим размером. Сегодня в продаже находятся квартиры в 14-ти этажном монолитном доме. В ближайшее время планируется строительство еще двух домов в этом комплексе.