www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Преимущества выкупа битых иномарок

Преимущества выкупа битых иномарок


23 декабря 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Со многими людьми довольно часто происходят аварии и другие дорожно-транспортные происшествия на дороге. Сегодня работает много таких организаций, которые с легкостью берут на себя все проблемы, связанные с поврежденным автомобилем. Благодаря этим организациям автовладельцы могут не переживать о том, что же они будут делать с поврежденным автомобилем, каким образом и куда им следует его доставить, что делать с документацией в ГИБДД и где лучше провести оценку автомобиля.

Срочный выкуп аварийных машин достаточно выгоден и удобен. Битый автомобиль будет доставлен специалистами на охраняемую стоянку. На этой же стоянке имеется оборудованный автосервис, где опытные мастера осуществят разборку автомобиля с целью выявления скрытых дефектов. Как правило, большинство страховых компаний умалчивают о подобных дефектах, чтобы сократить размер выплат. Быстро решить эту и многие другие проблемы помогут грамотные специалисты-эксперты, которые в самые сжатые сроки составят все необходимые документы. Если будет нужно, то интересы автовладельца будет представлять в суде высококвалифицированный юрист. Кроме того, оказывается помощь при снятии автомобиля с учета и при дальнейшей его реализации. Автомобиль будет продан по максимально выгодной стоимости. Это сэкономит много личного времени клиента, а также его деньги.

Процедура срочного выкупа битых иномарок, обычно, занимает примерно один час. Единственное, что требуется от незадачливого водителя иномарки – звонок в компанию, в котором он должен сообщить точную информацию о машине, пострадавшей в ДТП. К нему сразу же отправятся специалисты компании, которые проведут внимательный осмотр авто, оформят все необходимые документы и передадут лично в руки ту сумму денег, в которую был оценен битый автомобиль.