www.buy-avto.ru > Новости сайта > Домашние пивоварни Braumeister

Домашние пивоварни Braumeister


23 декабря 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Вам интересна тема домашней мини пивоварни? Стоит учитывать, что современный рынок может предложить самый широкий ассортимент таких пивоварен, но при этом многие из моделей не отличаются надежностью и качеством. Специалисты отдают предпочтение мини-пивоварням немецкой марки Braumeister, поскольку этот бренд известен на мировом уровне и может гарантировать функциональность и долговечность.

Стоимость пивоварен Braumeister нельзя назвать чрезвычайно низкими, однако они находятся в соответствии с изумительным качеством самой установки. Так, новая модель, относящаяся к 2015 году, обладает системой управления с цветным дисплеем и сразу несколькими программами рецептов пива, содержащимися в памяти устройства. Такая пивоварня может подключаться к интернету, чтобы вы имели возможность управлять процессом готовки пива на удаленном доступе. Стоит отметить, то само устройство для подключения еще не выпущено в продажу, оно появится только зимой 2015 года.

Заслуживает внимания и линейка пивоварен Speidel Braumeister, среди которых есть установки, позволяющие добиться производства до 50 литров пива на протяжении цикла. Вы сможете пить натуральное домашнее пиво, экономя бюджет и получая удовольствие от процесса.