www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Преимущества ДХО

Преимущества ДХО


19 декабря 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Дневные ходовые огни предназначены для обеспечения должной видимости при самых минимальных затратах энергии автомобиля. Это утверждают и отечественные, и ведущие европейские производители автомобилей. После того, как ряд экспериментов доказал это утверждение, ими было принято решение монтировать дневные ходовые огни в штатные места авто. Именно в связи с эти решением, все автомобили, которые начали выпускаться в Евро Союзе с 2011 года, обязательно должны быть оснащены таким оборудованием.

Прочие другие осветительные приборы автомобиля заметно уступают дневным ходовым огням, которые обладают неоспоримыми преимуществами:

- они продлевают в несколько раз срок эксплуатации бортовой системы энергообеспечения;

- значительно снижают расход потребляемого топлива;

- срок их полезной эксплуатации составляет порядка 50 тысяч чесов, а это примерно насчитывает шесть календарных лет работы;

- светодиоды гарантируют получение большей яркости, а вот энергии потребляется значительно меньше;

- оснащены полезной функцией автоматического включения и отключения в случаях необходимости.

Как правило, это оборудование устанавливается исключительно в штатные места. Его установка предполагает минимальные затраты времени. Некоторые автовладельцы могут даже не прибегать к помощи дорогостоящих специалистов, а осуществить эту несложную процедуру самостоятельно в своем гараже. Купить ДХО можно в компании АвтоСтиль. Только здесь, покупая комплект ДХО, клиент получает также подробную инструкцию и схему подключения. Но, самое главное, что в компании АвтоСтиль можно недорого приобрести универсальную модель ДХО, которая прекрасно подойдет и для отечественного автомобиля, и для иномарки. АвтоСтиль поставляет комплекты ДХО в автосервисы и автомагазины оптом.

Начиная с 2010 года, автомобилистов обязали передвигаться на своих транспортных средствах с постоянно включенными фарами ближнего света. Были проведены некоторые исследования, которые показали, что самая эффективная замена ближнего света фар – это дневные ходовые огни. Они замечательно улучшат и обезопасят ситуацию на отечественных дорогах. Их основная цель – улучшение различимости в транспортном потоке. Россия продолжила практику Европы, где такие нововведения проводились задолго до 2010 года. В странах Скандинавии, например, эти требования начали действовать с конца 70-х годов прошлого века.