www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Почему стоит выбрать «Кентурион-Сервис»

Почему стоит выбрать «Кентурион-Сервис»


17 декабря 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Одной из стабильно развивающихся компаний можно назвать АвтоТехЦентр «Кентурион-Сервис». Она занимается ремонтом и техобслуживанием автомобилей самых известных марок. Какой бы сложный ремонт ни потребовался клиенту, все работы обязательно будут произведены, даже если сюда доставят бронированный автомобиль.

Все действия, осуществляемые в автосервисе на Краснопресненской «Кентурион-Сервис», соответствуют тем требованиям, которые заявляют производители. В этом помогает и наличие современнейшего оборудования. Не нужно больше никуда ехать и искать ремонтные услуги в разных местах. Ведь в «Кентурион-Сервис» работают профессионалы, отлично знающие, как и что нужно сделать, чтобы автомобиль чувствовал себя превосходно и не подводил своего хозяина ни в каких ситуациях.

В центре действует схема отдельного подхода к каждому клиенту, и не важно, какой марки у него автомобиль. Если вы становитесь одним из постоянных клиентов «Кентурион-Сервис», то можете рассчитывать на существенные скидки при заказе. Обслуживание в «Кентурион-Сервис» проводится на самом высоком уровне, так что ваш автомобиль, без сомнения, находится в надежных руках.

Вы сами понимаете, что залог спокойствия в поездке – это надежный автомобиль, который никогда не подведет. А для этого машина должна находиться в идеальном состоянии. Даже дорогостоящие автомобили нуждаются в ремонте и уж, конечно, в регулярном техническом обслуживании.

Современные сервисные центры могут обеспечить своим клиентам надежное обслуживание. При необходимости вам предложат здесь оригинальные запчасти для вашей машины, проведут полную диагностику, выяснят все возможные недочеты в работе автомобиля и устранят их. И главное – доверяйте автомобиль только квалифицированным работникам, ведь мастер своего дела выполнит заказ на отлично.