www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Новый улучшенный Пежо 308

Новый улучшенный Пежо 308


15 декабря 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Достойным представителем С-класса считается Пежо 308. Этот автомобиль сегодня имеет большое разнообразие кузовов, весьма прочные материалы корпуса и заметно увеличенные габариты. Все это благоприятно сказалось на спросе Пежо 308. Сегодня многие тысячи покупателей стремятся приобрести этот роскошный автомобиль. Мало кого оставили равнодушными внешний вид автомобиля и его технические характеристики. Сегодня Peugeot 308 поставляется в таких видах кузова, как купе-кабриолет, хэтчбек и универсал. А это дает весьма ощутимую свободу покупателям при выборе автомобиля.

Покупатель будет приятно удивлен мощностью обновленной линейки моторов. Новые моторы обладают более усовершенствованной конструкцией, теперь они более долговечны. Но все таки, сегодня Пежо 308 – это не гоночный болид. Однако такие силовые агрегаты заставят водителя Пежо 308 чувствовать себя весьма уверенно на дороге.

У нового Пежо 308 плавные изгибы кузова, которые позволили слить воедино новый курс в дизайне этой популярной марки и технологическую утонченность. Передние светодиодные фары отлично подчеркивают изысканный стиль исполнения Пежо 308. У Пежо 308 остались прежними оборудование и размеры. Также не изменился и объемный, комфортабельный салон автомобиля. В целом, машина выполнена исключительно в фирменном стиле компании, который здесь стал еще более узнаваемым и запоминающимся. Сенсорный экран, огромный по автомобильным меркам, является отличительной особенностью интерьера Пежо 308. Он расположен в самом центре консоли. Именно на него возложен процесс управления климат-контролем, мультимедийной системой, бортовым компьютером и навигационным оборудованием. Гармонично в интерьер автомобиля вписывается изящная панорамная крыша. Внутренний дизайн автомобиля выполнен только из натуральных материалов (кожи).