www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Доставка сборных грузов в Краснодаре

Доставка сборных грузов в Краснодаре


15 декабря 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Транспортная компания «ТАТ» https://tk-tat.ru/ имеет свое собственное представительство в Краснодаре. Эта компания осуществляет оперативную доставку различных грузов из Минска, Москвы и Питера в Краснодар. На сегодняшний день Краснодар является крупнейшим индустриальным городом юга России. В городе развиты следующие основные направления деятельности: производство строительных материалов, табачных изделий, приборостроение, металлообработка, производство сельскохозяйственных и пищевых продуктов, мебельных и трикотажных изделий. Краснодар обладает очень высоким экономическим потенциалом. В городе царит благоприятный инвестиционный климат. Все это привлекает представителей не только отечественного бизнеса, но и зарубежных партнеров.

На данный момент представительство транспортной компании «ТАТ»в Краснодаре может предложить:

- быстрые автомобильные перевозки грузов по привлекательной системе «от двери к двери», грузы доставляются из богатого Краснодарского края в другие регионы России, а также в Республику Беларусь;

- также возможна и доставка из москвы в казахстан сборных грузов автотранспортом, а также в Краснодарский край из таких российских городов, как Новосибирск, Москва, Новороссийск, Минск, Пермь, Санкт-Петербург, Самара, Ростов-на-Дону;

- возможна отправка различных грузов из Краснодара в другие труднодоступные регионы страны авиационным, почтово-багажным или железнодорожным транспортом.

У транспортной компании «ТАТ» есть свой собственный сайт в интернете. Там представлены все тарифы на грузоперевозки в различные города и регионы страны. Также потенциальный клиент компании самостоятельно может подсчитать стоимость грузоперевозки Москва Краснодар, воспользовавшись специальным онлайн калькулятором. Также транспортная компания «ТАТ» участвует в специальной поддержке Крыма. С этой целью сделали единое тарифное предложение на транспортировку грузов в такие города, как Севастополь и Симферополь.

Кроме того, транспортная компания «ТАТ» предлагает своим клиентам широкий спектр дополнительных услуг, куда входит, например, упаковка груза в защитную тару. Тара всегда подбирается в соответствии с условиями грузоперевозки на том или ином виде транспорта. В связи с этим на сайте компании недавно появился целый раздел, посвященный упаковке груза. Все услуги, оказываемые компанией «ТАТ» имеют высокое качество. Это является гарантией успешного бизнеса.