www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Двухъярусные парковочные системы

Двухъярусные парковочные системы


8 декабря 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Еще давно всем было известно, что труд женщин очень тяжелый и опасный для их здоровья. Но с появление современной техники эта непростая проблема была легко решена. Женский труд стал не только заметно облегчен, но это положительно отразилось на жизни сильной половины человечества. У мужчин стало больше свободного времени. Следовательно, они больше времени могут уделять себе и удовлетворению своих потребностей. А это крайне важно. Большая часть населения проживает в городах и мегаполисах. Не сходит с уст главная проблема горожан – пробки и острая нехватка парковочных мест.

С пробками в крупном городе практически никто не может справиться. А вот проблема с парковкой достаточно легко разрешима с помощью автоматизированных парковочных систем. Парковочные подъемники способны обеспечить автолюбителям должный комфорт и удобство, значительную экономию их личного времени и безопасность. Горожане становятся более мобильными. Двухъярусные автоматические парковки сегодня обладают тщательно продуманной эргономикой. Двухъярусная конструкция и автоматизированная работа существенно экономят место на стояночной площадке. Кроме того, они экономят личное время автовладельцев, что является, наверное, самым важным и значимым для всех деловых людей, проживающих в черте огромного мегаполиса. Парковка, оснащенная автоматическими парковочными подъемниками, освободит водителей от проблем, связанных с поиском свободного парковочного места. Следовательно, водители смогут избежать пробок и конфликтов.

Подобная парковочная система может в два или в целых три раза умножить число свободных парковочных мест. Это достигается с помощью свободного вертикального пространства. Также заметно облегчается работа парковщика. Данная система обладает невысокой стоимостью.