www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Обслуживание спецтехники

Обслуживание спецтехники


2 декабря 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Только в компании «В-Кран» проведут качественное гарантийное, сервисное и послегарантийное обслуживание различных кранов-манипуляторов и некоторой другой спецтехники. Компания обслуживает следующие виды спецтехники: мусоровозы, лесовозы, эвакуаторы, самосвалы, бензовозы, сортиментовозы, компакторы, КМУ, манипуляторы для леса, щеповозы, крюковые погрузчики, цементовозы, гидроборты, компакторы и илососы.

Сегодня компания «В-Кран» может предложить своим клиентам следующие виды услуг:

- измерение точного давления и уровня расхода гидравлического масла;

- надежное сервисное обслуживание спецтехники: грейферов, ротаторов, гидрораспределителей или же гидронасосов;

- проверку возможной грузоподъемности КМУ;

- замену всех видов расходных материалов, например, уплотнений, замену масла или втулок;

- тщательный поиск неисправностей во всех внутренних узлах сложных гидравлических механизмов;

- замену гидронасосов, гидрозамков, клапанов самосвального оборудование, пальцев и гидрораспределлителей.

Благодаря обращению в компанию «В-Кран» клиенты смогли заметно снизить риск незапланированных посещений сервиса, максимально увеличить срок службы своей техники без простоев, избежать серьезного и дорогостоящего ремонта в недалеком будущем.

В компании «В-Кран» работают самые высококвалифицированные сотрудники. Только они занимаются сервисным обслуживанием всех видов спецтехники. В этом центре никто и никогда не встретит мастеров-«кустарей». Только прекрасно обученные и подготовленные специалисты работают в компании «В-Кран». Они с предельной точностью подходят к выполнению своих прямых обязанностей и имеют богатый опыт работы с современной спецтехникой.

Компания «В-Кран» имеет свой собственный склад, где хранятся все нужные для обслуживания и ремонта запчасти и расходные материалы.