www.buy-avto.ru > Nissan > Обновленный седан Ниссан

Обновленный седан Ниссан


2 декабря 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Совсем недавно вниманию автолюбителей был представлен новый седан NISSAN SENTRA. Это роскошный автомобиль удачно сочетает в себе и вполне разумную цену, и первоклассные технические характеристики. Дизайн автомобиля тщательно продуман разработчиками. Владелец NISSAN SENTRA получает не просто автомобиль, а совершенство автомобилестроения. В этой машине прекрасно сочетаются и вместительное внутренне пространство, и технологическое оснащение, и высочайшее качество движения, и достойный уровень комфорта. Этот автомобиль предназначен для тех, кто ищет идеальный седан, способный соответствовать их качеству жизни и современным ожиданиям от городского седана.

Никто не может не заметить эксклюзивный дизайн Ниссан Сентра. Кузов имеет аэродинамические линии, которые доведены до полного совершенства благодаря ряду тестов в аэротрубе. Задние фонари и фары имеют светодиодный рисунок и весьма выразительные очертания. Мощный образ NISSAN SENTRA прекрасно завершают четкие боковые линии. Этот автомобиль оптимально сочетает в себе и энергию, и мощь, которые устремлены только в будущее.

Автомобиль наделен высоким дорожным просветом (порядка 155 мм) и низким расходом топлива. Примерно 6,4 литра топлива на 100 км автомобиль расходует в смешанном цикле. Любой владелец NISSAN SENTRA по достоинству оценит высокую экономичность этого седана и его умение превосходить все обстоятельства.

Внутренний интерьер нового NISSAN SENTRA также превосходит все ожидания. Он выполнен из мягчайших материалов, а плавные линии гармонично сочетаются с богатой отделкой салона. Приборная панель имеет изгиб, похожий на форму крыла птицы. Новый седан имеет отличные кожаные сиденья с перфорацией. Все вместе эти достоинства позволят создать неповторимое личное пространство для водителя этого роскошного автомобиля и для его пассажиров.