www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Надежные рамки для гос. номеров

Надежные рамки для гос. номеров


28 ноября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Как показала статистика, практически каждый пятый автовладелец каким-либо образом лишается таблички, с указанными на ней государственными номерами. Если кто-то не хочет попасть в число этих страдальцев, ему следует приобрести специальные рамки под номера, которые оснащены дополнительными уровнями защиты. Заказать подобные рамки можно в интернет магазине. На сайте автовладельцу следует выбрать соответствующую категорию товаров, где ему предложат большой выбор рамок для автомобильных регистрационных номеров. В каталоге представлены рамки для номера из нержавейки для таких популярных марок автомобилей, как Мерседес, БМВ, Лексус и некоторых других. Ни один железный конь не останется без надежной защиты своего государственного номера.

Вся представленная продукция выполнена их прочных, качественных материалов. А интересный и привлекательный дизайн рамки замечательно впишется даже в эксклюзивный тюнинг автомобиля. Кроме автомобильных рамок автовладельцам предложен переходник на номер.

Наверное, самыми надежными рамками для государственного номера автомобиля считаются рамки шторки и антивандальные модели. Первый случай предполагает скрытие таблички с номером за специальной ширмой. Эту ширму практически невозможно открыть. Также подобная рамка служит надежной защитой от пыли и видеонаблюдения. А вот во втором случае номера надежно защищены специальным механизмом крепления. Его невозможно вскрыть очень быстро и стандартным преступным инструментом.

Особого внимания заслуживает рамка-перевертыш. С помощью пульта дистанционного управления номера переворачиваются. Это очень удобно, если у автовладельца есть два номера – обычный и именной. Он избавлен от необходимости переворачивать их с помощью обычной отвертки, весь процесс уже автоматизирован.