www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Крупный поставщик строительной техники

Крупный поставщик строительной техники


28 ноября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

В начале 2001 года на отечественном рынке появилась группа компаний «Азия-Авто». Деятельность «Азия-Авто» начиналась с обычной поставки автомобилей, а чуть позднее и строительной техники из Южной Кореи. Спустя пять лет компания наладила поставку техники из Китая и стран Евросоюза. В 2008 году группа компаний «Азия-Авто» стала официальным дитрибьютером известных турецких фирм-производителей грузовых прицепов. В то же время происходило налаживание тесных контактов с заводом ХСМG. А уже через два года, а именно в 2010 году, «Азия-Авто» становится официальным дилером этого завода.

Группа компаний «Азия-Авто» благодаря своей активной деятельности довольно успешно продвигала продукцию завода ХМСG, что позволило их отношениям в 2011 году перейти на совершенно новый уровень. Благодаря этому компания имеет возможность сегодня предложить своим клиентам автокраны наиболее востребованных моделей – это 25, 30 и 50 тонн. Эти автокраны имеются в наличии и их можно увидеть на стоянке компании. Помимо этого «Азия-Авто» предлагает весь ассортимент расходных материалов и необходимых запасных частей, используемых в обслуживании и ремонте автокранов завода. Клиент получает полную техническую поддержку завода-изготовителя, может воспользоваться услугами опытных специалистов по ремонту, а также полный перечень необходимой технической документации.

Также сегодня группа компаний «Азия-Авто» тесно сотрудничает с китайским производителем башенных кранов Shenyang Sanyo Building Machinery Co., Ltd. Эта компания считается самой крупной в Китае. Она поставляет свою технику многим мировым странам и очень популярна в России. В ассортимент продукции, предлагаемой китайской компанией, входят передвижные и стационарные башенные краны всевозможных модификаций.