buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Запчасти Статьи >Воздушные фильтры и их предназначение
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Воздушный фильтр на скудо, джампи, эксперт, который имеет обозначение 1444VV, устанавливается на модели различных марок автомобилей. Данный фильтр стоит на автомобилях Пежо Эксперт с различным объемом двигателя, Фиат Скудо и Ситроен Джампи. Владельцы перечисленных автомобилей должны знать, что для их автомобиля подходит именно этот фильтр и купить его аналог можно в интернет-магазине Avto7.

Магазин предоставляет возможность оставить Вам свой отзыв о товарах, которые в нем продаются. Не проходите мимо товара, который Вы уже приобретали на сайте, обязательно оставьте свой отзыв. Наверняка отзыв, который Вы оставите о данном фильтре, будет полезен покупателям, которые сомневаются покупать аналог.

Воздушным фильтром является элемент, который осуществляет фильтрацию подаваемого воздуха и устанавливается во многие системы, отвечающие за очистку воздуха. Воздушные фильтры стоят в системах кондиционирования и вентилирования, а также в системах, которые используются в различных технологических процессах.

Все воздушные фильтры, которые сегодня производятся человеком принято подразделять по эффективности их действия на 3 класса. Фильтры первого класса способны улавливать практически всю пыль всех размеров. Данные фильтры называют «абсолютными» фильтрами. Размер улавливаемой пыли фильтрами второго класса составляет более 1 мкм, а третьего более 10 мкм.

Говоря о разновидностях фильтров, стоит отметить, что их большое количество. Для изготовления одних фильтров могут использоваться одни виды материалов, а для других другие. Отличной у них может быть и конструкция фильтрующего устройства. Распространенными считаются маслянистые, волокнистые, губчатые и прочие воздушные фильтры, фильтрующий слой которых улавливает пыль, как только она начинает контактировать с поверхностями пор используемого для фильтрации материала.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика