www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Преимущества дневных ходовых огней

Преимущества дневных ходовых огней


25 ноября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Дневные ходовые огни предназначены для обеспечения непревзойденной различимости при минимальных затратах энергии. В этом убедились все ведущие европейские производители автомобилей, которые несколько лет проводили различные эксперименты в этой области. После всех этих экспериментов они пришли к выводу, что следует устанавливать дневные ходовые огни во все штатные места. Все автомобили (не зависимо от их класса), производимые в Евросоюзе, начиная с февраля 2011 года, имеют такое оборудование.

Дневные ходовые огни обладают важными преимуществами перед другими осветительными приборами автомобиля. Во-первых, их использование уменьшает количество потребляемого топлива. Во-вторых, они оснащены функцией автоматического включения и выключения. В-третьих, дневные ходовые огни имеют весьма солидный срок эксплуатации – около шести календарных лет (или 50 тысяч часов). В-четвертых, они продлевают срок полезного использования бортовой системы энергообеспечения. В-пятых, эти светодиоды обеспечивают большую яркость при минимальном потреблении энергии.

Довольно легко и без видимых усилий можно установить ДХО. Для их установки в штатные места не требуется привлечения высокооплачиваемых специалистов. В самые короткие сроки ДХО автовладелец может самостоятельно установить в гаражных условиях. Любой комплект это светового оборудования имеет подробную инструкцию и схему подключения. Сегодня много автомагазинов предлагают приобрести у них качественные ДХО. Среди них и автомагазин АвтоСтиль. Только в этом магазине покупателю предложат самые лучшие универсальные модели ДХО. Компания АвтоСтиль предлагает приобрести светодиоды, которые могут быть установлены на автомобили и отечественного, и импортного производства. Компания реализует свою продукцию и оптом, и в розницу.