buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей >Роскошные автомобили Mitsubishi от компании «Авто-Старт»
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

alt

Известный автомобильный концерн Mitsubishi на территории Москвы предлагает свои машины в не менее респектабельном автосалоне «Авто-Старт». На выбор покупателям доступны машины в разных цветовых решениях и с разной комплектацией. Какая бы модель от производителя не была выбрана, она всегда будет престижно выглядеть на дороге.

Продукция компании Мицубиси, самой высокоразвитой корпорации в Японии, уже неоднократно проверена миллионами автолюбителей и длительным промежутком времени. Надежность и качество автомобилей еще никому не удалось поставить под сомнение.

Автомобиль для новичков

Модельный ряд компании предлагает множество вариаций транспортных средств. К примеру компактный и легкий в управлении Colt прекрасно подойдет для водителей без опыта вождения. Расход бензина у этого крохи всего 6,5 литров на 100 километров. Правда прокатиться по бездорожью не получится. Гордостью модели является поразительно эффективная тормозная система.

Lancer X и Outlander

Поклонников митсубиси официальный дилер в москве приглашает посетить автосалон. Там можно познакомиться с двумя яркими прототипами из модельного ряда фирмы. Автомобили Lancer X и Outlander весьма привлекательны и солидно выглядят в потоке машин. Для них свойственно наличие практически бесшумного мотора и великолепный уровень шумоизоляции. Outlander полюбили за его скоростной режим. На скорости в 120 километров, машина уверенно держится на дороге, комфорт во внутренней части автомобиля не нарушается. Радует путешественников и функциональность интерьера. Многочисленные кармашки и полочки позволяют разместить все вещи, не перегружая салон.

Модель Asx — комплекс преимуществ

Еще одна достойная работа концерна — это автомобиль Asx. Можно отметить высококачественные задние фонари и их универсальное расположение. Моторный отсек оформлен звукоизолирующими материалами, а на дверях расположились трубчатые удвоенные уплотнители. Несмотря на простой дизайн-интерьера, он выделяется высоким качеством. Машина идеальна для дальних и ближних путешествий.

Каждая модель марки Mitsubishi имеет многочисленное количество не только явных, но и скрытых достоинств. Трансформирующиеся сидения или завуалированное место для лыж — это те мелочи, которые делают каждую поездку максимально удобной. И по городу, и по пригороду, и даже по бездорожью, колесить на машинах Митсубиси всегда приятно и комфортно.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика