www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Роскошные автомобили Mitsubishi от компании «Авто-Старт»

Роскошные автомобили Mitsubishi от компании «Авто-Старт»


24 ноября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

alt

Известный автомобильный концерн Mitsubishi на территории Москвы предлагает свои машины в не менее респектабельном автосалоне «Авто-Старт». На выбор покупателям доступны машины в разных цветовых решениях и с разной комплектацией. Какая бы модель от производителя не была выбрана, она всегда будет престижно выглядеть на дороге.

Продукция компании Мицубиси, самой высокоразвитой корпорации в Японии, уже неоднократно проверена миллионами автолюбителей и длительным промежутком времени. Надежность и качество автомобилей еще никому не удалось поставить под сомнение.

Автомобиль для новичков

Модельный ряд компании предлагает множество вариаций транспортных средств. К примеру компактный и легкий в управлении Colt прекрасно подойдет для водителей без опыта вождения. Расход бензина у этого крохи всего 6,5 литров на 100 километров. Правда прокатиться по бездорожью не получится. Гордостью модели является поразительно эффективная тормозная система.

Lancer X и Outlander

Поклонников митсубиси официальный дилер в москве приглашает посетить автосалон. Там можно познакомиться с двумя яркими прототипами из модельного ряда фирмы. Автомобили Lancer X и Outlander весьма привлекательны и солидно выглядят в потоке машин. Для них свойственно наличие практически бесшумного мотора и великолепный уровень шумоизоляции. Outlander полюбили за его скоростной режим. На скорости в 120 километров, машина уверенно держится на дороге, комфорт во внутренней части автомобиля не нарушается. Радует путешественников и функциональность интерьера. Многочисленные кармашки и полочки позволяют разместить все вещи, не перегружая салон.

Модель Asx — комплекс преимуществ

Еще одна достойная работа концерна — это автомобиль Asx. Можно отметить высококачественные задние фонари и их универсальное расположение. Моторный отсек оформлен звукоизолирующими материалами, а на дверях расположились трубчатые удвоенные уплотнители. Несмотря на простой дизайн-интерьера, он выделяется высоким качеством. Машина идеальна для дальних и ближних путешествий.

Каждая модель марки Mitsubishi имеет многочисленное количество не только явных, но и скрытых достоинств. Трансформирующиеся сидения или завуалированное место для лыж — это те мелочи, которые делают каждую поездку максимально удобной. И по городу, и по пригороду, и даже по бездорожью, колесить на машинах Митсубиси всегда приятно и комфортно.