www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Как отремонтировать автомобильный бампер

Как отремонтировать автомобильный бампер


20 ноября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Какая часть автомобиля наиболее сильно подвергается повреждениям? Разумеется, бампер. Именно бампер чаще всего выглядит помятым и поцарапанным. Чтобы привести его в порядок, вы можете сегодня обратиться за помощью к специалистам компании LocalFarbe®. Эта фирма занимается приведением бамперов в полный порядок – здесь не только покрасят бампер, но и восстановят его, если он серьезно поврежден. В качестве материала для ремонта используется термопластик.

В основном современные сервисы сегодня занимаются только полноценной заменой поврежденного бампера на новый. После замены специалисты покрасят эту деталь автомобиля – на этом ремонт будет закончен и обойдется вам в серьезную сумму. Дело в том, что бампер является довольно дорогой запчастью, к тому же, если вам устанавливают не оригинал, а аналог, возможны сложности с зазорами.

Однако теперь вам не нужно тратить лишних денег – ведь вместо затратной покупки и замены старого бампера на новый вы можете просто его починить. Специалисты компании LocalFarbe® проводят такие работы достаточно быстро – срок может варьироваться от нескольких часов до нескольких суток. Здесь все будет зависеть от того, насколько серьезный вред нанесен вашему бамперу. Например, если вам требуется капитальная покраска бампера в Санкт-Петербурге, то сотрудники центра выполнят такие работы не более чем за 6 часов, а стоимость работы в среднем составит около 3500 рублей.

Ремонт бампера может быть различным в зависимости от степени повреждений. Так, компания LocalFarbe® проводит ремонт вмятин, сколов, царапин, бамперных креплений, потертостей, разломов и трещин. Кроме того, здесь вам могут предложить локальную окраску бампера и восстановление тех фрагментов, которые были утрачены при ДТП. Если степень повреждения позволяет не снимать бампер, то сотрудники компании обойдутся без его демонтажа.