buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Как отремонтировать автомобильный бампер
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Какая часть автомобиля наиболее сильно подвергается повреждениям? Разумеется, бампер. Именно бампер чаще всего выглядит помятым и поцарапанным. Чтобы привести его в порядок, вы можете сегодня обратиться за помощью к специалистам компании LocalFarbe®. Эта фирма занимается приведением бамперов в полный порядок – здесь не только покрасят бампер, но и восстановят его, если он серьезно поврежден. В качестве материала для ремонта используется термопластик.

В основном современные сервисы сегодня занимаются только полноценной заменой поврежденного бампера на новый. После замены специалисты покрасят эту деталь автомобиля – на этом ремонт будет закончен и обойдется вам в серьезную сумму. Дело в том, что бампер является довольно дорогой запчастью, к тому же, если вам устанавливают не оригинал, а аналог, возможны сложности с зазорами.

Однако теперь вам не нужно тратить лишних денег – ведь вместо затратной покупки и замены старого бампера на новый вы можете просто его починить. Специалисты компании LocalFarbe® проводят такие работы достаточно быстро – срок может варьироваться от нескольких часов до нескольких суток. Здесь все будет зависеть от того, насколько серьезный вред нанесен вашему бамперу. Например, если вам требуется капитальная покраска бампера в Санкт-Петербурге, то сотрудники центра выполнят такие работы не более чем за 6 часов, а стоимость работы в среднем составит около 3500 рублей.

Ремонт бампера может быть различным в зависимости от степени повреждений. Так, компания LocalFarbe® проводит ремонт вмятин, сколов, царапин, бамперных креплений, потертостей, разломов и трещин. Кроме того, здесь вам могут предложить локальную окраску бампера и восстановление тех фрагментов, которые были утрачены при ДТП. Если степень повреждения позволяет не снимать бампер, то сотрудники компании обойдутся без его демонтажа.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика