www.buy-avto.ru > Запчасти Статьи > Пятаяпередача.рф - площадка для водителей иномарок, которые занимаются поиском запчастей

Пятаяпередача.рф - площадка для водителей иномарок, которые занимаются поиском запчастей


18 ноября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Для запасных частей, предназначенных для автомобиля конкретной марки созданы отдельные каталоги. Такое деление предлагаемых запчастей позволяет покупателю легко ориентироваться в ассортименте. С каталогом производителя покупатель сможет ознакомиться как только он сделает клик по интересующей марке автомобиля. Все довольно просто. После выбора марки автомобиля переходите к выбору модели. Запчасть ищите по визуальным схемам. Найдя необходимую запчасть, нажмите на код товара. Выполнив данные действия, Вы получите результат автоматического поиска, который будет выдан на страницу. В открывшейся таблице о запчасти, которую Вы искали, будет предоставлена информация с указанием цен и сроков доставки. Для покупки запчасти необходимо нажать кнопку «Купить». Используйте полную инструкцию работы, если не удается избежать сложностей.

Для заказа необходимой автозапчасти не обязательно самостоятельно работать с каталогом. Ее поиск Вы можете доверить менеджерам, которые все сделают за Вас и сообщат всю необходимую информацию. Для осуществления подбора запчастей менеджером необходимо сделать в офис звонок или отправить запрос с указанием необходимой информации о предмете поиска. Заявки на поиск принимаются и по электронной почте, можно написать скайп или воспоьзоваться онлайн-консультантом. Учтите, что у менеджеров имеется больше возможностей и не исключено, что они могут предложить покупку по более выгодной цене, чем Вам выдает поисковая страница. Для поиска специалисты используют профессиональные каталоги, они легко и быстро найдут даже редкую необходимую запчасть.

Ищите и покупайте запчасти в интернет-магазине «Пятая передача». Сегодня этот магазин работает в 15 городах и предлагает на запчасти для иномарок выгодные цены.