buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Запчасти Статьи >Пятаяпередача.рф - площадка для водителей иномарок, которые занимаются поиском запчастей
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Для запасных частей, предназначенных для автомобиля конкретной марки созданы отдельные каталоги. Такое деление предлагаемых запчастей позволяет покупателю легко ориентироваться в ассортименте. С каталогом производителя покупатель сможет ознакомиться как только он сделает клик по интересующей марке автомобиля. Все довольно просто. После выбора марки автомобиля переходите к выбору модели. Запчасть ищите по визуальным схемам. Найдя необходимую запчасть, нажмите на код товара. Выполнив данные действия, Вы получите результат автоматического поиска, который будет выдан на страницу. В открывшейся таблице о запчасти, которую Вы искали, будет предоставлена информация с указанием цен и сроков доставки. Для покупки запчасти необходимо нажать кнопку «Купить». Используйте полную инструкцию работы, если не удается избежать сложностей.

Для заказа необходимой автозапчасти не обязательно самостоятельно работать с каталогом. Ее поиск Вы можете доверить менеджерам, которые все сделают за Вас и сообщат всю необходимую информацию. Для осуществления подбора запчастей менеджером необходимо сделать в офис звонок или отправить запрос с указанием необходимой информации о предмете поиска. Заявки на поиск принимаются и по электронной почте, можно написать скайп или воспоьзоваться онлайн-консультантом. Учтите, что у менеджеров имеется больше возможностей и не исключено, что они могут предложить покупку по более выгодной цене, чем Вам выдает поисковая страница. Для поиска специалисты используют профессиональные каталоги, они легко и быстро найдут даже редкую необходимую запчасть.

Ищите и покупайте запчасти в интернет-магазине «Пятая передача». Сегодня этот магазин работает в 15 городах и предлагает на запчасти для иномарок выгодные цены.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика