www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Аренда Goodokrent – ваш выбор авто

Аренда Goodokrent – ваш выбор авто


17 ноября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Сегодня аренда автомобиля в Москве не является сложным делом, если вы воспользуетесь услугами компании Goodokrent. Здесь клиентам предлагаются любые автомобили напрокат вне зависимости от ваших надобностей и целей. Нужен автомобиль для свадебного кортежа? А может быть, для дальней поездки или романтической автопрогулки? В этом случае вам обязательно потребуются услуги компании – особенно если своим автомобилем вы временно не располагаете. Загляните в каталог на сайте Goodokrent, чтобы ознакомиться с теми немецкими марками автомобилей, которые компания предлагает взять в аренду. Все модели выпуска 2012-2014 года, а это о многом говорит.

Помощь высококвалифицированных специалистов, работающих в компании, поможет вам сделать наиболее правильный выбор – вы сможете арндовать именно тот автомобиль, который идеально отвечает вашим задачам. В Goodokrent вам предложат автомобили любого класса, начиная от эконом и заканчивая премиум. Комфорт клиентов – это главное для сотрудников компании.

Долгосрочная аренда автомобилей здесь достаточно проста – вам нужно всего лишь предъявить документ личности и водительское удостоверение. Оформление займет около четверти часа, после чего автомобиль поступает в ваше распоряжение. Вы любите комфортабельные авто? Здесь вы получите любой из них – стоит только пожелать.

Компании Goodokrent клиенты безусловно доверяют. Ведь многие подобные компании-арендодатели стараются предложить своим клиентам далеко не те автомобили, перечнем которых они гордятся в своих объявлениях. В отличие от них Goodokrent дает напрокат именно те транспортные средства, которые и были заявлены. При этом любое авто находится в безукоризненном состоянии и готово в любую минуту выехать на трассу или на городскую улицу.