www.buy-avto.ru > Chevrolet > Шевроле Тахо относится к премиум-классу

Шевроле Тахо относится к премиум-классу


13 ноября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Американский внедорожник не подведет в поездке на любые расстояния. Шевроле Тахо относится к премиум-классу. Полноприводный автомобиль сочетает элегантность и технически совершенные решения. В новой разработке в полной мере учтено разнообразие функций. Наряду с добротным интерьером использованы передовые технологии. К ним модно отнести ультраточную подвеску последнего поколения. Она снабжена датчиками дорожного покрытия, способными считывать профиль трассы и постоянно менять ее жесткость. А революционный двигатель имеет прямой впрыск топлива. Внешний дизайн производит впечатление монументальности в сочетании с современностью форм.

Что касается навигационной системы, водитель без труда выбирает оптимальный путь. Удобный маршрут определяют благодаря Chevrolet MyLink. Большие возможности характерны для мультимедийной системы с увеличенным сенсорным экраном. Новая интеллектуальная технология призвана обеспечить безопасность водителя и пассажиров. Плюс к тому поездка окажется очень приятной, так как будет сопровождаться любимыми мелодиями. Чтобы не отвлекаться от дороги, медиафайлами несложно управлять голосом. Таким способом совершают телефонные звонки, быстро выбирают радиостанции и т.д.

Разработчики позаботились также о пассажирах второго (также третьего) ряда сидений. Для них предназначена специальная развлекательная система. DVD-плеер способен превратить машину в настоящий кинотеатр. При этом гости имеют возможность пользоваться несколькими комплектами наушников.

В просторном салоне Шевроле Тахо не будет тесно. Его создали с использованием материалов высочайшего класса. Приборная панель предельно функциональна и эргономична. У водительского кресла имеется 12 настроек. За сенсорным дисплеем располагается скрытая ниша, в которой удобно хранить телефон или ноутбук.

Другая особенность модели – автозапуск. Конструкторы предусмотрели также функцию бесключевого доступа. Благодаря кнопке старта (остановки) двигателя можно управлять машиной с помощью всего лишь одного нажатия. Механизма складывания сидений, расположенных во втором и третьем рядах, очень удобен, так как процедура происходит без малейших усилий.

Многое сделано для комфортного вождения. Этому способствует обогрев рулевого колеса. В машине имеется встроенный программируемый пульт. Посредством его происходит управление автоматическими воротами (шлагбаумами).