www.buy-avto.ru > BMW > BMW 3 – никогда не подводит, даже с пробегом

BMW 3 – никогда не подводит, даже с пробегом


10 ноября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

BMW 3 – никогда не подводит, даже с пробегом
Появившийся впервые BMW 3 в 1975 году успел наделать немало шума. Стремительный, стильный для того времени, он быстро покорил сердца европейцев. Даже спустя десятилетия BMW 3 с пробегом пользовался спросом у покупателей. Сегодня, конечно же, эту модель можно было отнести к нетленной классике, если бы не обновление. Спустя три десятилетия машины этой модели по-прежнему удерживают лидирующие позиции среди автомобилей. На сегодня выпускается три модификации БМВ третьей серии.
Классический седан, Туринг и Гранд Туризмо – все три разновидности легендарной машины. Каждая из них имеет свой особенный стиль и подчерк. Внешний экстерьер машины создан в лучших традициях. Даже авто с пробегом в несколько десятков тысяч километров будет смотреться изящно и презентабельно. Внутренний интерьер для BMW 3 серии – это немецкий концепт роскоши и умеренности. В зависимости от модификации, это может быть пастельный цвет натуральной кожи, панель приборов и консоль из натурального дерева.
Внутренняя эргономика основана на принципах – простор, удобство, максимальная подстройка под человеческие потребности: кармашки для аксессуаров, несколько позиций угла наклона сидений, практичное расположение всех кнопок управления и приятное на ощупь рулевое колесо. Конечно же, приобрести на сегодня BMW 3 с пробегом – намного экономичный и разумный шаг, чем купить его в новом состоянии в автосалоне. И, нужно отдать должное: такое решение будет всегда выигрышным!
Речь не просто о рядовом автомобиле, а о машине высокого бизнес-класса. Помимо внешнего и внутреннего оформления, «лошадка» подкована в соответствии со всеми современными требованиями и инновационными разработками. Чего только стоит серия двигателей Twin Power Turbo – это двойная мощь, экологичность, максимальная скорость. Современный 2,0L силовой агрегат способен вытягивать до 183 л.с., с минимальным временем для разгона (около 6 сек) и экономичным расходом топлива!
Совсем не удивительно, почему даже авто с пробегом данной модели сегодня пользуется высоким спросом. Стоит ли напоминать о том, что именно компания BMW – одна из немногих, кто строго следит за качеством своей продукции, а также безопасностью! Современная электроника, системы предупреждения водителя, а также возможность обозревать «слепые зоны» через дисплей в автомобиле – все это минимизирует риску и делает каждую вашу поездку всегда выгодной и безопасной для всей семьи!